Subasta 923, Lote # 107
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Cristo amputado, de la carpeta Mountain Suite, 1969 Firmada Litografía XVII / XXV 53 x 40 cm Estimado $15,000-24,000